Note
Automotive
Ausgabe
Analog Voltage
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Technologie
Inductive
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Angle, Linear Position Measuring |
| Hersteller | Allegro MicroSystems |
| Note | Automotive |
| Ausgabe | Analog Voltage |
| Serie | - |
| Linearity | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Technologie | Inductive |
| Teilestatus | Active |
| Linearer Bereich | - |
| Hersteller | Allegro MicroSystems |
| Aktuatortyp | External Magnet, Not Included |
| For Measuring | Angle |
| Montageart | Surface Mount |
| Output Signal | Cosine, Sine |
| Qualifikation | AEC-Q100 |
| Paket / Fall | 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Spannung - Versorgung | 4.5V ~ 5.38V |
| Kündigungsstil | PC Pin |
| Resistance Tolerance | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 160°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 14-TSSOP |
| Rotation Angle - Electrical, Mechanical | - |
Gehäuse
-
MSL
-


