Funktion
Driver - Fully Integrated, Control and Power Stage
Schnittstelle
Serial
Verpackung
Tube
Technologie
DMOS
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Motor Drivers, Controllers |
| Hersteller | Allegro MicroSystems |
| Serie | - |
| Funktion | Driver - Fully Integrated, Control and Power Stage |
| Schnittstelle | Serial |
| Verpackung | Tube |
| Technologie | DMOS |
| Teilestatus | Obsolete |
| Anwendungen | General Purpose |
| Hersteller | Allegro MicroSystems |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 24-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Spannung - Last | 20V ~ 50V |
| Step Resolution | - |
| Aktuell - Ausgabe | 1.5A |
| Spannung - Versorgung | 4.5V ~ 5.5V |
| Basisproduktnummer | A3948 |
| Motor Type - AC, DC | Brushed DC |
| Motor Type - Stepper | - |
| Ausgabekonfiguration | Half Bridge (2) |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 150°C (TJ) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 24-SOIC |
Gehäuse
-
MSL
-


