Funktion
Fan Control
Schnittstelle
PWM
Verpackung
Tape & Reel (TR)
Technologie
Power MOSFET
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Motor Drivers, Controllers |
| Hersteller | Allegro MicroSystems |
| Serie | - |
| Funktion | Fan Control |
| Schnittstelle | PWM |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Technologie | Power MOSFET |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | Fan Motor Driver |
| Hersteller | Allegro MicroSystems |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad |
| Spannung - Last | - |
| Step Resolution | - |
| Aktuell - Ausgabe | 1.8A |
| Spannung - Versorgung | 4V ~ 18V |
| Basisproduktnummer | A4949 |
| Motor Type - AC, DC | Brushless DC (BLDC) |
| Motor Type - Stepper | Multiphase |
| Ausgabekonfiguration | Half Bridge (3) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 8-SOIC-EP |
Gehäuse
-
MSL
-


