Verpackung
Tray
Technologie
SDRAM - DDR4
Access Time
19 ns
Speichergröße
8Gbit
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Memory |
| Hersteller | Alliance Memory, Inc. |
| Note | - |
| Serie | - |
| Verpackung | Tray |
| Technologie | SDRAM - DDR4 |
| Access Time | 19 ns |
| Speichergröße | 8Gbit |
| Speichertyp | Volatile |
| Teilestatus | Active |
| Memory Format | DRAM |
| Montageart | Surface Mount |
| Qualifikation | - |
| Paket / Fall | 96-TFBGA |
| Clock Frequency | 1.6 GHz |
| Memory Interface | Parallel |
| Spannung - Versorgung | 1.14V ~ 1.26V |
| Memory Organization | 512M x 16 |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 95°C (TC) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 96-FBGA (7.5x13) |
| Write Cycle Time - Word, Page | 15ns |
Gehäuse
-
MSL
-

