Verpackung
Tray
Technologie
SRAM - Asynchronous
Access Time
45 ns
Speichergröße
8Mbit
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Memory |
| Hersteller | Alliance Memory, Inc. |
| Serie | - |
| Verpackung | Tray |
| Technologie | SRAM - Asynchronous |
| Access Time | 45 ns |
| Speichergröße | 8Mbit |
| Speichertyp | Volatile |
| Teilestatus | Active |
| Memory Format | SRAM |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 44-TSOP (0.400", 10.16mm Width) |
| Memory Interface | Parallel |
| Spannung - Versorgung | 2.7V ~ 3.6V |
| Basisproduktnummer | AS6C8008 |
| Memory Organization | 1M x 8 |
| DigiKey Programmierbar | Not Verified |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 44-TSOP II |
| Write Cycle Time - Word, Page | 45ns |
Gehäuse
-
MSL
-


