Auf LagerRoHS / KonformitätBilder nur zur Referenz
Note
Automotive
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT)
Technologie
FLASH - NOR
Access Time
5 ns
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Memory |
| Hersteller | Alliance Memory, Inc. |
| Note | Automotive |
| Serie | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) |
| Technologie | FLASH - NOR |
| Access Time | 5 ns |
| Speichergröße | 64Mbit |
| Speichertyp | Non-Volatile |
| Teilestatus | Obsolete |
| Memory Format | FLASH |
| Montageart | Surface Mount |
| Qualifikation | AEC-Q100 |
| Paket / Fall | 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Clock Frequency | 108 MHz |
| Memory Interface | SPI |
| Spannung - Versorgung | 2.7V ~ 3.6V |
| Basisproduktnummer | N25Q064A13 |
| Memory Organization | 16M x 4 |
| DigiKey Programmierbar | Not Verified |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 16-SOP2 |
| Write Cycle Time - Word, Page | 5ms |
Gehäuse
-
MSL
-

