Typ
CMOS
Farbe
Monochrome, RGB
Sensor
IMX548
Serie
Alvium 1800 U-510m
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Camera Modules |
| Hersteller | Allied Vision, Inc. |
| Typ | CMOS |
| Farbe | Monochrome, RGB |
| Sensor | IMX548 |
| Serie | Alvium 1800 U-510m |
| Shutter | Global |
| Schnittstelle | CSI-2 |
| Verpackung | Box |
| Lens Mount | C, CS, S |
| Pixel Size | 2.74µm x 2.74µm |
| Auflösung | 2464 x 2064 |
| Teilestatus | Active |
| Höhe (Max) | 0.863" (21.91mm) |
| Hersteller | Allied Vision, Inc. |
| Montageart | Chassis Mount |
| Paket / Fall | Module |
| Größe / Dimension | 1.035" L x 1.035" W (26.30mm x 26.30mm) |
| Frames per Second | 81.0 |
| Lieferanten-Gerätepaket | Module |
Gehäuse
-
MSL
-

