Length
100.0' (30.5m)
Ratings
ISO 10993, UL Style 1007/1569
Voltage
300V
Features
Biological Compatibility
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Single Conductor Cables (Hook-Up Wire) |
| Hersteller | Alpha Wire |
| Length | 100.0' (30.5m) |
| Series | - |
| Ratings | ISO 10993, UL Style 1007/1569 |
| Voltage | 300V |
| Features | Biological Compatibility |
| Packaging | Spool |
| Cable Type | Hook-Up |
| Wire Gauge | 18 AWG |
| Part Status | Active |
| Jacket Color | Black |
| Conductor Strand | 16/30 |
| Conductor Material | Copper, Tinned |
| Base Product Number | 3055 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 105°C |
| Jacket (Insulation) Diameter | 0.079" (2.01mm) |
| Jacket (Insulation) Material | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Jacket (Insulation) Thickness | 0.016" (0.41mm) |
Gehäuse
-
MSL
-


