Länge
100.0' (30.5m)
Bewertungen
ISO 10993
Spannung
5000V
Funktionen
Biological Compatibility
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Single Conductor Cables (Hook-Up Wire) |
| Hersteller | Alpha Wire |
| Länge | 100.0' (30.5m) |
| Serie | - |
| Bewertungen | ISO 10993 |
| Spannung | 5000V |
| Funktionen | Biological Compatibility |
| Verpackung | Spool |
| Kabeltyp | Hook-Up |
| Drahtstärke | 22 AWG |
| Teilestatus | Active |
| Jacket Color | White |
| Conductor Strand | 7/30 |
| Conductor Material | Copper, Silver Coated |
| Basisproduktnummer | 39X2205 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 200°C |
| Jacket (Insulation) Diameter | 0.070" (1.78mm) |
| Jacken (Isolations-)Material | Silicone Rubber |
| Jacket (Insulation) Thickness | 0.020" (0.51mm) |
Gehäuse
-
MSL
-


