Farbe
Black
Länge
50.00' (15.24m)
Serie
FIT®
Verpackung
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Heat Shrink Fabric |
| Hersteller | Alpha Wire |
| Farbe | Black |
| Länge | 50.00' (15.24m) |
| Serie | FIT® |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Alpha Wire |
| Shrinkage Ratio | 2 to 1 |
| Basisproduktnummer | FITFAB-3 |
| Diameter - Inner, Supplied | 1.18" (30.0mm) |
| Diameter - Inner, Recovered | 0.59" (15.0mm) |
| Wall Thickness - Nonrecovered | 0.040" (1.02mm) |
Gehäuse
-
MSL
-


