Typ
Middle
Länge
1.378" (35.00mm)
Serie
CSCP
Verpackung
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Specialized |
| Hersteller | Altech Corporation |
| Typ | Middle |
| Länge | 1.378" (35.00mm) |
| Serie | CSCP |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Current - UL | 20 A |
| Höhe (Max) | 1.063" (27.00mm) |
| Hersteller | Altech Corporation |
| Voltage - UL | 600 V |
| Current - IEC | 24 A |
| Hausfarbe | Gray |
| Montageart | Direct Mount |
| Voltage - IEC | 800 V |
| Number of Levels | 1 |
| Stripping Length | 11mm |
| Terminal - Width | 5.0mm |
| Kündigungsstil | Push In, Spring |
| Anzahl der Positionen | 2 |
| Material - Isolierung | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Betriebstemperatur | -50°C ~ 105°C |
| Wire Gauge or Range - AWG | 14-22 AWG |
| Wire Gauge or Range - mm² | 0.2-2.5mm² |
| Brennbarkeitsbewertung von Materialien | UL94 V-0, UL94 V-2 |
Gehäuse
-
MSL
-

