RoHS / KonformitätBilder nur zur Referenz
Serie
PS-30 (30W)
Funktionen
Adjustable Output, Universal Input
Verpackung
Bulk
Effizienz
83%
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Industrial, DIN Rail Power Supplies |
| Hersteller | Altech Corporation |
| Serie | PS-30 (30W) |
| Funktionen | Adjustable Output, Universal Input |
| Verpackung | Bulk |
| Effizienz | 83% |
| Eingabetyp | AC or DC |
| Teilestatus | Obsolete |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Hersteller | Altech Corporation |
| Leistung (Watt) | 36W |
| Genehmigungsbehörde | CE, cURus |
| Standardnummer | 60950-1 |
| Größe / Dimension | 2.20" L x 3.07" W x 3.66" H (56.0mm x 78.0mm x 93.0mm) |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| AC-Spannung - Eingang | 85 ~ 264 VAC |
| Spannung - Ausgang 1 | 24V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Spannung - Ausgabe 5 | - |
| Spannung - Ausgang 6 | - |
| Spannung - Isolation | 3 kV |
| Mindestlast erforderlich | No |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 60°C (With Derating) |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 1.5A |
| DC-Spannung - Eingang (Max) | 370V |
| Gleichspannung - Eingang (Min) | 120V |
Gehäuse
-
MSL
-

