Geschwindigkeit
25MHz
Serie
80486
Verpackung
Bulk
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Microprocessors |
| Hersteller | Altera |
| USB | - |
| SATA | - |
| Geschwindigkeit | 25MHz |
| Serie | 80486 |
| Ethernet | - |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Altera |
| Montageart | Surface Mount |
| Voltage - I/O | 5V |
| Core Processor | 80486DX |
| Paket / Fall | 196-BCQFP Exposed Pad and Tie Bar |
| RAM Controllers | - |
| Co-Processors/DSP | - |
| Security Features | - |
| Additional Interfaces | - |
| Graphics Acceleration | No |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C (TC) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 196-CQFP (63.76x63.76) |
| Number of Cores/Bus Width | 1 Core, 32-Bit |
| Display & Interface Controllers | - |
Gehäuse
-
MSL
-

