Serie
MAX® 7000A
Verpackung
Bulk
Teilestatus
Active
Hersteller
Altera
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | CPLDs (Complex Programmable Logic Devices) |
| Hersteller | Altera |
| Serie | MAX® 7000A |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Altera |
| Montageart | Surface Mount |
| Number of I/O | 100 |
| Paket / Fall | 144-LQFP |
| Number of Gates | 2500 |
| Programmable Type | EE PLD |
| Basisproduktnummer | EPM7128 |
| DigiKey Programmierbar | Not Verified |
| Number of Macrocells | 128 |
| Delay Time tpd(1) Max | 7.5 ns |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 144-TQFP (20x20) |
| Voltage Supply - Internal | 3V ~ 3.6V |
| Number of Logic Elements/Blocks | 8 |
Gehäuse
-
MSL
-


