Function
Controller
Protocol
PCI
Interface
PCI
Packaging
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Controllers |
| Hersteller | Altera |
| Series | - |
| Function | Controller |
| Protocol | PCI |
| Interface | PCI |
| Packaging | Bulk |
| Standards | - |
| Part Status | Active |
| Manufacturer | Altera |
| Package / Case | 208-BFQFP |
| Current - Supply | 200mA |
| Voltage - Supply | 4.75V ~ 5.25V |
| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Operating Temperature | 0°C ~ 85°C (TC) |
| Supplier Device Package | 208-QFP (28x28) |
Gehäuse
-
MSL
-


