Serie
CoolRunner XPLA3
Verpackung
Tray
Teilestatus
Obsolete
Hersteller
AMD
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | CPLDs (Complex Programmable Logic Devices) |
| Hersteller | AMD |
| Serie | CoolRunner XPLA3 |
| Verpackung | Tray |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | AMD |
| Montageart | Surface Mount |
| Number of I/O | 36 |
| Paket / Fall | 48-FBGA, CSPBGA |
| Number of Gates | 750 |
| Programmable Type | In System Programmable (min 1K program/erase cycles) |
| Basisproduktnummer | XCR3032 |
| DigiKey Programmierbar | Not Verified |
| Number of Macrocells | 32 |
| Delay Time tpd(1) Max | 9.1 ns |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 48-CSBGA (7x7) |
| Voltage Supply - Internal | 2.7V ~ 3.6V |
| Number of Logic Elements/Blocks | 2 |
Gehäuse
-
MSL
-


