Auf LagerRoHS / KonformitätBilder nur zur Referenz
Farbe
Black
Breite
0.300" (7.62mm)
Serie
2-LOCK™
Funktionen
Weather Resistant
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Cable Ties and Zip Ties |
| Hersteller | American Electrical Inc. |
| Farbe | Black |
| Breite | 0.300" (7.62mm) |
| Serie | 2-LOCK™ |
| Funktionen | Weather Resistant |
| Material | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Verpackung | Bag |
| Haltbarkeit | - |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | American Electrical Inc. |
| Montageart | Free Hanging (In-Line) |
| Bundle Diameter | 2.17" (55.00mm) |
| Length - Actual | 0.722' (220.00mm, 8.66") |
| Regal-Lebensdauer Beginn | - |
| Zugfestigkeit | 175 lbs (79.40 kg) |
| Wire/Cable Tie Type | Standard, Locking |
| Length - Approximate | 8.5" |
| Lager-/Kühltemperatur | - |
Gehäuse
-
MSL
-

