Farbe
Red
Verpackung
Tape & Reel (TR)
Lens Color
White
Lens Style
Round with Flat Top
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | LED Indication - Discrete |
| Hersteller | American Opto Plus LED |
| Farbe | Red |
| Serie | - |
| Funktionen | - |
| Lens Size | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Lens Color | White |
| Lens Style | Round with Flat Top |
| Teilestatus | Active |
| Höhe (Max) | 1.60mm |
| Configuration | Independent |
| Montageart | Surface Mount |
| Viewing Angle | 120° |
| Current - Test | 150mA |
| Paket / Fall | 6-PLCC |
| Größe / Dimension | 5.40mm L x 5.00mm W |
| Lens Transparency | Diffused |
| Wavelength - Peak | 635nm |
| Millicandela Rating | 6100mcd |
| Wavelength - Dominant | 625nm |
| Lieferanten-Gerätepaket | SMD |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 2.5V |
Gehäuse
-
MSL
-


