Farbe
Black
Pitch
0.070" (1.78mm)
Serie
HBD
Funktionen
Jackscrew
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Specialized |
| Hersteller | Amphenol Aerospace Operations |
| Farbe | Black |
| Pitch | 0.070" (1.78mm) |
| Serie | HBD |
| Funktionen | Jackscrew |
| Verpackung | Bag |
| Teilestatus | Active |
| Kündigung | Solder |
| Hersteller | Amphenol Aerospace Operations |
| Montageart | Through Hole, Right Angle |
| Anschlusstyp | Receptacle, Female Sockets |
| Kontakt beenden | Gold |
| Anzahl der Zeilen | 8 |
| Spannungsbewertung | - |
| Steckertyp | High Density (HDC, HDI, HPC) |
| Connector Usage | Daughtercard |
| Number of Columns | 10 |
| Basisproduktnummer | HDB-D4 |
| Anzahl der Positionen | 80 |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 2A |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 125°C |
| Contact Layout, Typical | - |
| Kontakt-Finish-Dicke | 30.0µin (0.76µm) |
| Anzahl der geladenen Positionen | All |
| Brennbarkeitsbewertung von Materialien | - |
Gehäuse
-
MSL
-


