Farbe
Black
Pitch
0.098" (2.50mm)
Serie
NP
Aktuell
50 A
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Wire to Board |
| Hersteller | Amphenol Anytek |
| Farbe | Black |
| Pitch | 0.098" (2.50mm) |
| Serie | NP |
| Aktuell | 50 A |
| Spannung | 300 V |
| Funktionen | Interlocking (Side) |
| Verpackung | Bulk |
| Drahtstärke | 8-20 AWG |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Amphenol Anytek |
| Screw Thread | - |
| Montageart | Through Hole |
| Torque - Screw | - |
| Baumaterial | Thermoplastic |
| Number of Levels | 1 |
| Wire Termination | Screw - Rising Cage Clamp |
| Mating Orientation | Horizontal with Board |
| Positions Per Level | 2 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 115°C |
| Clamp Material - Plating | Steel, Stainless |
| Screw Material - Plating | - |
| Contact Material - Plating | Copper - Tin Plated |
Gehäuse
-
MSL
-

