Pitch
0.020" (0.50mm)
Serie
BergStak® 0.50mm
Funktionen
Board Guide, Pick and Place
Verpackung
Tape & Reel (TR)
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Arrays, Edge Type, Mezzanine (Board to Board) |
| Hersteller | Amphenol ICC (FCI) |
| Pitch | 0.020" (0.50mm) |
| Serie | BergStak® 0.50mm |
| Funktionen | Board Guide, Pick and Place |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Amphenol ICC (FCI) |
| Montageart | Surface Mount |
| Anschlusstyp | Receptacle, Center Strip Contacts |
| Kontakt beenden | Gold |
| Anzahl der Zeilen | 4 |
| Höhe über Bord | 0.138" (3.50mm) |
| Anzahl der Positionen | 60 |
| Mated Stacking Heights | 7.5mm |
| Kontakt-Finish-Dicke | 1.18µin (0.030µm) |
Gehäuse
-
MSL
-

