Stil
Board to Cable/Wire
Serie
AT04
Funktionen
Board Lock
Verpackung
Box
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Headers, Male Pins |
| Hersteller | Amphenol Sine Systems Corp |
| Stil | Board to Cable/Wire |
| Serie | AT04 |
| Funktionen | Board Lock |
| Verpackung | Box |
| Shrouding | Shrouded - 4 Wall |
| Teilestatus | Active |
| Kündigung | Solder |
| Anwendungen | General Purpose |
| Kontaktart | Male Pin |
| Contact Shape | Circular |
| Montageart | Through Hole |
| Anschlusstyp | Receptacle |
| Befestigungsart | Latch Holder |
| Anzahl der Zeilen | 3 |
| Paarung | 0.184" (4.68mm) |
| Spannungsbewertung | 250V |
| Kontaktmaterial | Copper Alloy |
| Isolierfarbe | Gray |
| Insulation Height | 1.010" (25.65mm) |
| Schutzart | - |
| Insulation Material | Thermoplastic |
| Anzahl der Positionen | 18 |
| Row Spacing - Mating | 0.190" (4.83mm) |
| Kontakt Abschluss - Post | Gold |
| Contact Length - Post | 0.128" (3.25mm) |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 13A |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Mated Stacking Heights | - |
| Overall Contact Length | - |
| Kontakt Abschluss - Verbindung | Gold |
| Contact Length - Mating | - |
| Anzahl der geladenen Positionen | All |
| Brennbarkeitsbewertung von Materialien | - |
| Kontaktfertigungsdicke - Nachbearbeitung | - |
| Kontakt-Finish-Dicke - Passung | - |
Gehäuse
-
MSL
-

