Stil
Board to Cable/Wire
Serie
BoardLock™ ATM
Funktionen
Board Guide, Mating Flange, Mounting Flange
Verpackung
Tray
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Headers, Male Pins |
| Hersteller | Amphenol Sine Systems Corp |
| Stil | Board to Cable/Wire |
| Serie | BoardLock™ ATM |
| Funktionen | Board Guide, Mating Flange, Mounting Flange |
| Verpackung | Tray |
| Shrouding | Shrouded - 4 Wall |
| Teilestatus | Active |
| Kündigung | Solder |
| Anwendungen | Automotive, Industrial |
| Kontaktart | Male Pin |
| Contact Shape | Circular |
| Montageart | Through Hole |
| Anschlusstyp | Receptacle |
| Befestigungsart | Latch Holder |
| Anzahl der Zeilen | 2 |
| Paarung | - |
| Spannungsbewertung | 250V |
| Kontaktmaterial | Copper Alloy |
| Isolierfarbe | Black |
| Insulation Height | 1.189" (30.20mm) |
| Schutzart | IP67 |
| Basisproduktnummer | ATM15 |
| Insulation Material | Thermoplastic |
| Anzahl der Positionen | 12 |
| Row Spacing - Mating | - |
| Kontakt Abschluss - Post | Tin |
| Contact Length - Post | 0.120" (3.05mm) |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 7.5A |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Mated Stacking Heights | - |
| Overall Contact Length | - |
| Kontakt Abschluss - Verbindung | Tin |
| Contact Length - Mating | - |
| Anzahl der geladenen Positionen | All |
| Brennbarkeitsbewertung von Materialien | - |
| Kontaktfertigungsdicke - Nachbearbeitung | - |
| Kontakt-Finish-Dicke - Passung | - |
Gehäuse
-
MSL
-


