Farbe
Silver
Serie
ecomate® RSSM
Funktionen
Backshell, Coupling Nut
Verpackung
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Circular Connector Assemblies |
| Hersteller | Amphenol Sine Systems Corp |
| Farbe | Silver |
| Serie | ecomate® RSSM |
| Funktionen | Backshell, Coupling Nut |
| Verpackung | Bulk |
| Abschirmung | Shielded |
| Orientation | N (Normal) |
| Teilestatus | Active |
| Kündigung | Crimp |
| Anwendungen | Aerospace, Automation, Industrial, Telecom, Transportation |
| Shell Finish | Nickel |
| Cable Opening | 0.256" ~ 0.394" (6.50mm ~ 10.00mm) |
| Montageart | Free Hanging (In-Line) |
| Anschlusstyp | Plug, Male Pins |
| Befestigungsart | Bayonet Lock |
| Shell Material | Zinc Die Cast |
| Spannungsbewertung | 250VAC |
| Insert Material | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Shell Size, MIL | - |
| Kontaktmaterial | Brass |
| Montagefunktion | - |
| Primärmaterial | Metal |
| Schutzart | IP67/IP69K - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof |
| Basisproduktnummer | RT06128 |
| Anzahl der Positionen | 8 |
| Shell Size - Insert | 12-8 |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 13A |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C |
| Kontakt Abschluss - Verbindung | Gold |
| Backshell Material, Plating | Zinc Die Cast, Nickel |
| Brennbarkeitsbewertung von Materialien | UL94 V-0 |
| Kontakt-Finish-Dicke - Passung | Flash |
Gehäuse
-
MSL
-


