Farbe
Black
Stil
2.92mm to 2.92mm
Länge
8.000" (203.20mm)
Serie
InstaBend® PhaseStable 092
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Coaxial Cables (RF) |
| Hersteller | Amphenol Times Microwave Systems |
| Farbe | Black |
| Stil | 2.92mm to 2.92mm |
| Länge | 8.000" (203.20mm) |
| Serie | InstaBend® PhaseStable 092 |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bag |
| Kabeltyp | - |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Amphenol Times Microwave Systems |
| 1st Connector | 2.92mm Plug |
| 2. Anschluss | 2.92mm Plug |
| Frequenz - Max | 40 GHz |
| Overall Impedance | 50 Ohms |
| 1st Contact Gender | Male |
| 2nd Contact Gender | Male |
| Schutzart | - |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 150°C |
| 1st Connector Mounting Type | Free Hanging (In-Line) |
| 2nd Connector Mounting Type | Free Hanging (In-Line) |
| 1st Connector Mounting Feature | - |
| 2nd Connector Mounting Feature | - |
Gehäuse
-
MSL
-


