Gain
8dB
Verpackung
Bulk
Teilestatus
Active
Leistung - Max
150W
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Bipolar RF Transistors |
| Hersteller | Ampleon USA Inc. |
| Gain | 8dB |
| Serie | - |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Leistung - Max | 150W |
| Hersteller | Ampleon USA Inc. |
| Montageart | Chassis Mount |
| Paket / Fall | SOT-443A |
| Transistor Type | NPN |
| Betriebstemperatur | 200°C (TJ) |
| Frequenz - Übergang | 1.215GHz |
| Lieferanten-Gerätepaket | SOT443A |
| Noise Figure (dB Typ @ f) | - |
| Current - Collector (Ic) (Max) | 3A |
| DC-Stromverstärkung (hFE) (Min) @ Ic, Vce | - |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 20V |
Gehäuse
-
MSL
-

