Gain
23dB
P1dB
25dBm
RF Type
General Purpose
Frequenz
5.15GHz ~ 5.85GHz
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Amplifiers |
| Hersteller | Anadigics |
| Gain | 23dB |
| P1dB | 25dBm |
| Serie | - |
| RF Type | General Purpose |
| Frequenz | 5.15GHz ~ 5.85GHz |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Anadigics |
| Noise Figure | 7.5dB |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 12-TFQFN Exposed Pad |
| Test Frequency | 5.15GHz ~ 5.85GHz |
| Aktuell - Angebot | 175mA |
| Spannung - Versorgung | 3.3V |
| Lieferanten-Gerätepaket | 12-LPCC (3x3) |
Gehäuse
-
MSL
-

