Verpackung
Tape & Reel (TR)
Slew Rate
2.9V/µs
Ausgabetyp
Rail-to-Rail
Teilestatus
Obsolete
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Instrumentation, Op Amps, Buffer Amps |
| Hersteller | Analog Devices Inc. |
| Serie | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Slew Rate | 2.9V/µs |
| Ausgabetyp | Rail-to-Rail |
| Teilestatus | Obsolete |
| Montageart | Surface Mount |
| Amplifier Type | Standard (General Purpose) |
| Paket / Fall | SC-74A, SOT-753 |
| Aktuell - Angebot | 600µA |
| Anzahl der Schaltungen | 1 |
| Basisproduktnummer | AD8519 |
| Current - Input Bias | 300 nA |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Gain Bandwidth Product | 8 MHz |
| Voltage - Input Offset | 600 µV |
| Lieferanten-Gerätepaket | SOT-23-5 |
| Aktuell - Ausgabe / Kanal | 25 mA |
| Voltage - Supply Span (Max) | 12 V |
| Voltage - Supply Span (Min) | 2.7 V |
Gehäuse
-
MSL
-


