Typ
General Purpose
Verpackung
Tray
Teilestatus
Obsolete
Sigma Delta
Yes
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | CODECS |
| Hersteller | Analog Devices Inc. |
| Typ | General Purpose |
| Serie | - |
| Verpackung | Tray |
| Teilestatus | Obsolete |
| Sigma Delta | Yes |
| Hersteller | Analog Devices Inc. |
| Montageart | Surface Mount |
| Data Interface | Serial |
| Paket / Fall | 48-LQFP |
| Resolution (Bits) | 24 b |
| Basisproduktnummer | ADAU1328 |
| Number of ADCs / DACs | 2 / 8 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 48-LQFP (7x7) |
| Voltage - Supply, Analog | 3V ~ 3.6V |
| Voltage - Supply, Digital | 3V ~ 3.6V |
| S/N Ratio, ADCs / DACs (db) Typ | 94 / 94 |
| Dynamic Range, ADCs / DACs (db) Typ | 105 / 106 |
Gehäuse
-
MSL
-


