RF Type
VSAT
Frequenz
15GHz ~ 65GHz
Verpackung
Strip
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Mixers |
| Hersteller | Analog Devices Inc. |
| Gain | - |
| Serie | - |
| RF Type | VSAT |
| Frequenz | 15GHz ~ 65GHz |
| Verpackung | Strip |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Analog Devices Inc. |
| Noise Figure | 10dB |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 18-WFLGA Exposed Pad |
| Aktuell - Angebot | 19mA |
| Number of Mixers | 1 |
| Spannung - Versorgung | - |
| Sekundäre Attribute | Up/Down Converter |
| Lieferanten-Gerätepaket | 18-LGA (4x4) |
Gehäuse
-
MSL
-

