Typ
Laser Diode Driver
Datenrate
1.25Gbps
Verpackung
Tape & Reel (TR)
Teilestatus
Obsolete
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Laser Drivers |
| Hersteller | Analog Devices Inc. |
| Typ | Laser Diode Driver |
| Serie | - |
| Datenrate | 1.25Gbps |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | Analog Devices Inc. |
| Montageart | Surface Mount |
| Current - Bias | 100 mA |
| Paket / Fall | 32-WFQFN Exposed Pad, CSP |
| Aktuell - Angebot | 50 mA |
| Spannung - Versorgung | 3V ~ 3.6V |
| Anzahl der Kanäle | 1 |
| Basisproduktnummer | ADN2848 |
| Current - Modulation | 80mA |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 32-LFCSP-WQ (5x5) |
Gehäuse
-
MSL
-


