Serie
anyCAP®
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Ausgabetyp
Fixed
Teilestatus
Not For New Designs
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Voltage Regulators - Linear, Low Drop Out (LDO) Regulators |
| Hersteller | Analog Devices Inc. |
| PSRR | - |
| Serie | anyCAP® |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Ausgabetyp | Fixed |
| Teilestatus | Not For New Designs |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | TO-261-4, TO-261AA |
| Steuerfunktionen | - |
| Aktuell - Ausgabe | 1.5A |
| Basisproduktnummer | ADP3339 |
| Schutzfunktionen | Over Current, Over Temperature |
| Anzahl der Regulierungsbehörden | 1 |
| Ausgabekonfiguration | Positive |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Spannung - Eingang (Max) | 6V |
| Spannungsabfall (max) | 0.48V @ 1.5A |
| Aktuell - Versorgung (Max) | 40 mA |
| Spannung - Ausgang (Max) | - |
| Lieferanten-Gerätepaket | SOT-223-3 |
| Aktuell - Ruhestrom (Iq) | 200 µA |
| Spannung - Ausgang (Min/Fest) | 1.8V |
Gehäuse
-
MSL
-


