Gain
5.1dBi
Funktion
Demodulator, IF-PLL
Verpackung
Tape & Reel (TR)
Teilestatus
Obsolete
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Demodulators |
| Hersteller | Analog Devices Inc. |
| Gain | 5.1dBi |
| P1dB | - |
| Serie | - |
| Funktion | Demodulator, IF-PLL |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Teilestatus | Obsolete |
| LO Frequency | 750MHz ~ 1.15GHz |
| Hersteller | Analog Devices Inc. |
| Noise Figure | 14.3dB |
| RF Frequency | 750MHz ~ 1.15MHz |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 40-VFQFN Exposed Pad, CSP |
| Aktuell - Angebot | 288 mA |
| Spannung - Versorgung | 4.75V ~ 5.25V |
| Basisproduktnummer | ADRF6801 |
| Lieferanten-Gerätepaket | 40-LFCSP-VQ (6x6) |
Gehäuse
-
MSL
-


