Typ
Video
Verpackung
Tape & Reel (TR)
Teilestatus
Active
Hersteller
Analog Devices Inc.
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | CODECS |
| Hersteller | Analog Devices Inc. |
| Typ | Video |
| Serie | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Teilestatus | Active |
| Sigma Delta | - |
| Hersteller | Analog Devices Inc. |
| Montageart | Surface Mount |
| Data Interface | I2C, Serial |
| Paket / Fall | 32-WFQFN Exposed Pad, CSP |
| Resolution (Bits) | 10 b |
| Basisproduktnummer | ADV7280 |
| Number of ADCs / DACs | 1 / 0 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 32-LFCSP (5x5) |
| Voltage - Supply, Analog | 1.71V ~ 1.89V |
| Voltage - Supply, Digital | 1.71V ~ 1.89V |
| S/N Ratio, ADCs / DACs (db) Typ | - |
| Dynamic Range, ADCs / DACs (db) Typ | - |
Gehäuse
-
MSL
-


