Axis
X (Pitch), Y (Roll), Z (Yaw)
Typ
Digital
Funktionen
Temperature Sensor
Bandbreite
80Hz
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Gyroscopes |
| Hersteller | Analog Devices Inc. |
| Axis | X (Pitch), Y (Roll), Z (Yaw) |
| Typ | Digital |
| Serie | - |
| Funktionen | Temperature Sensor |
| Bandbreite | 80Hz |
| Verpackung | Tube |
| Range °/s | ±300 |
| Ausgabetyp | SPI |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | Analog Devices Inc. |
| Paket / Fall | 14-CLCC |
| Aktuell - Angebot | 6 mA |
| Spannung - Versorgung | 3.15V ~ 5.25V |
| Basisproduktnummer | ADXRS450 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C |
| Sensitivity (mV/°/s) | - |
| Sensitivity (LSB/(°/s)) | 80 |
Gehäuse
-
MSL
-


