IIP3
48dBm
Schaltung
SPDT
RF Type
Radar
Topologie
Absorptive
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Switches |
| Hersteller | Analog Devices Inc. |
| IIP3 | 48dBm |
| P1dB | - |
| Serie | - |
| Schaltung | SPDT |
| RF Type | Radar |
| Funktionen | - |
| Topologie | Absorptive |
| Impedance | 50Ohm |
| Isolation | 50dB |
| Verpackung | Strip |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Analog Devices Inc. |
| Montageart | Surface Mount |
| Einfügungsverlust | 1.5dB |
| Paket / Fall | 24-VFQFN Exposed Pad |
| Test Frequency | 6GHz |
| Frequenzbereich | 0Hz ~ 12GHz |
| Spannung - Versorgung | - |
| Basisproduktnummer | HMC232 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 24-QFN (4x4) |
Gehäuse
-
MSL
-


