P1dB
2dBm
Funktion
Modulator
Verpackung
Strip
Noise Floor
-158dBm/Hz
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Modulators |
| Hersteller | Analog Devices Inc. |
| P1dB | 2dBm |
| Serie | - |
| Funktion | Modulator |
| Verpackung | Strip |
| Noise Floor | -158dBm/Hz |
| Teilestatus | Obsolete |
| LO Frequency | 250MHz ~ 3.8GHz |
| Hersteller | Analog Devices Inc. |
| Output Power | -6dBm |
| RF Frequency | 250MHz ~ 3.8GHz |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 16-VFQFN Exposed Pad |
| Test Frequency | - |
| Aktuell - Angebot | 108 mA |
| Spannung - Versorgung | 3V ~ 3.6V |
| Basisproduktnummer | HMC495 |
| Lieferanten-Gerätepaket | 16-QFN (3x3) |
Gehäuse
-
MSL
-


