IIP3
48dBm
Schaltung
SPDT
RF Type
General Purpose
Topologie
Reflective
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Switches |
| Hersteller | Analog Devices Inc. |
| IIP3 | 48dBm |
| P1dB | - |
| Serie | - |
| Schaltung | SPDT |
| RF Type | General Purpose |
| Funktionen | - |
| Topologie | Reflective |
| Impedance | 50Ohm |
| Isolation | 32dB |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Teilestatus | Last Time Buy |
| Hersteller | Analog Devices Inc. |
| Montageart | Surface Mount |
| Einfügungsverlust | 0.7dB |
| Paket / Fall | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad |
| Test Frequency | 6GHz |
| Frequenzbereich | 0Hz ~ 6GHz |
| Spannung - Versorgung | - |
| Basisproduktnummer | HMC536 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 8-MSG |
Gehäuse
-
MSL
-


