Funktion
Downconverter
Verpackung
Tape & Reel (TR)
Teilestatus
Obsolete
LO Frequency
8.5GHz ~ 19.5GHz
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Demodulators |
| Hersteller | Analog Devices Inc. |
| Gain | - |
| P1dB | - |
| Serie | - |
| Funktion | Downconverter |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Teilestatus | Obsolete |
| LO Frequency | 8.5GHz ~ 19.5GHz |
| Hersteller | Analog Devices Inc. |
| Noise Figure | 2.8dB |
| RF Frequency | 12GHz ~ 16GHz |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 32-TFCQFN Exposed Pad |
| Aktuell - Angebot | 100 mA |
| Spannung - Versorgung | 3V, 5V |
| Basisproduktnummer | HMC869 |
| Lieferanten-Gerätepaket | 32-CSMT (5x5) |
Gehäuse
-
MSL
-


