Gain
2.9dB
Serie
LT5557
RF Type
Cellular, CDMA, TD-SCDMA, UMTS, WCDMA
Frequenz
400MHz ~ 3.8GHz
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Mixers |
| Hersteller | Analog Devices Inc. |
| Gain | 2.9dB |
| Serie | LT5557 |
| RF Type | Cellular, CDMA, TD-SCDMA, UMTS, WCDMA |
| Frequenz | 400MHz ~ 3.8GHz |
| Verpackung | Tube |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Analog Devices Inc. |
| Noise Figure | 11.7dB |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 16-WQFN Exposed Pad |
| Aktuell - Angebot | 92mA |
| Number of Mixers | 1 |
| Spannung - Versorgung | 2.9V ~ 3.9V |
| Basisproduktnummer | LT5557 |
| Sekundäre Attribute | Down Converter |
| Lieferanten-Gerätepaket | 16-QFN (4x4) |
Gehäuse
-
MSL
-


