Typ
Transceiver
Duplex
Full
Protokoll
Multiprotocol
Verpackung
Tube
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Drivers, Receivers, Transceivers |
| Hersteller | Analog Devices Inc. |
| Typ | Transceiver |
| Duplex | Full |
| Serie | - |
| Protokoll | Multiprotocol |
| Datenrate | - |
| Verpackung | Tube |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Analog Devices Inc. |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 36-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| Spannung - Versorgung | 3.3V |
| Basisproduktnummer | LTC2845 |
| Receiver Hysteresis | 15 mV |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 36-SSOP |
| Number of Drivers/Receivers | 5/3 |
Gehäuse
-
MSL
-


