Type
N+1 ORing Controller
FET Type
N-Channel
Packaging
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Part Status
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | OR Controllers, Ideal Diodes |
| Hersteller | Analog Devices Inc. |
| Type | N+1 ORing Controller |
| Series | - |
| FET Type | N-Channel |
| Packaging | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Part Status | Active |
| Applications | -48V Dist Power Systems, AdvancedTCA® Systems |
| Manufacturer | Analog Devices Inc. |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Current - Supply | 2 mA |
| Delay Time - OFF | 300 ns |
| Voltage - Supply | 48V, -48V |
| Internal Switch(s) | No |
| Base Product Number | LTC4355 |
| Ratio - Input:Output | 2:1 |
| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C |
| Current - Output (Max) | - |
| Supplier Device Package | 16-SO |
Gehäuse
-
MSL
-


