Typ
Receiver
Protokoll
RS422, RS485
Verpackung
Tube
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Drivers, Receivers, Transceivers |
| Hersteller | Analog Devices Inc. |
| Typ | Receiver |
| Duplex | - |
| Serie | - |
| Protokoll | RS422, RS485 |
| Datenrate | - |
| Verpackung | Tube |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Analog Devices Inc. |
| Montageart | Through Hole |
| Paket / Fall | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Spannung - Versorgung | 4.75V ~ 5.25V |
| Basisproduktnummer | LTC488 |
| Receiver Hysteresis | 60 mV |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 16-PDIP |
| Number of Drivers/Receivers | 0/4 |
Gehäuse
-
MSL
-


