P1dB
5dBm
Verpackung
Tube
Noise Floor
-156dBm/Hz
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Modulators |
| Hersteller | Analog Devices Inc. |
| P1dB | 5dBm |
| Serie | - |
| Funktion | - |
| Verpackung | Tube |
| Noise Floor | -156dBm/Hz |
| Teilestatus | Active |
| LO Frequency | 180MHz ~ 1.9GHz |
| Hersteller | Analog Devices Inc. |
| Output Power | -3dBm |
| RF Frequency | 30MHz ~ 1.3GHz |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 24-WFQFN Exposed Pad |
| Test Frequency | 150MHz |
| Aktuell - Angebot | 28 mA |
| Spannung - Versorgung | 2.7V ~ 3.6V |
| Basisproduktnummer | LTC5599 |
| Lieferanten-Gerätepaket | 24-QFN (4x4) |
Gehäuse
-
MSL
-


