Typ
Non-Isolated PoL Module
Serie
µModule®
Funktionen
OCP, OTP, OVP
Verpackung
Tray
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | DC DC Converters |
| Hersteller | Analog Devices Inc. |
| Typ | Non-Isolated PoL Module |
| Serie | µModule® |
| Funktionen | OCP, OTP, OVP |
| Verpackung | Tray |
| Effizienz | - |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 25-PowerBBGA Module |
| Größe / Dimension | 0.25" L x 0.25" W x 0.10" H (6.3mm x 6.3mm x 2.4mm) |
| Anzahl der Ausgaben | 2 |
| Spannung - Ausgang 1 | 1.5 ~ 12V |
| Spannung - Ausgang 2 | 1.5 ~ 12V |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Basisproduktnummer | LTM4622 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Spannung - Eingang (Max) | 20V |
| Spannung - Eingang (Min) | 3.6V |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 2A, 2A |
| Lieferanten-Gerätepaket | 25-BGA (6.25x6.25) |
Gehäuse
-
MSL
-

