Typ
Non-Isolated PoL Module
Serie
µModule®
Funktionen
OTP, OVP, SCP
Verpackung
Tray
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | DC DC Converters |
| Hersteller | Analog Devices Inc. |
| Typ | Non-Isolated PoL Module |
| Serie | µModule® |
| Funktionen | OTP, OVP, SCP |
| Verpackung | Tray |
| Effizienz | - |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 81-BBGA Module |
| Größe / Dimension | 0.59" L x 0.44" W x 0.11" H (15.0mm x 11.3mm x 2.8mm) |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Spannung - Ausgang 1 | 1.2 ~ 24V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Basisproduktnummer | LTM8026 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Spannung - Eingang (Max) | 36V |
| Spannung - Eingang (Min) | 6V |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 5A |
| Lieferanten-Gerätepaket | 81-BGA (15x11.25) |
Gehäuse
-
MSL
-

