Serie
REF19
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Toleranz
±0.1%
Ausgabetyp
Fixed
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Voltage Reference |
| Hersteller | Analog Devices Inc. |
| Serie | REF19 |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Toleranz | ±0.1% |
| Ausgabetyp | Fixed |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Analog Devices Inc. |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Reference Type | Series |
| Spannung - Eingang | 3V ~ 15V |
| Aktuell - Ausgabe | 30 mA |
| Aktuell - Angebot | 45µA |
| Basisproduktnummer | REF191 |
| Noise - 0.1Hz to 10Hz | 20µVp-p |
| Noise - 10Hz to 10kHz | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 8-SOIC |
| Temperaturkoeffizient | 5ppm/°C |
| Spannung - Ausgang (Min/Fest) | 2.048V |
Gehäuse
-
MSL
-


