Typ
Oscillator, Fixed Frequency (Dual)
Serie
EconOscillator™
Frequenz
12.2kHz ~ 100MHz
Verpackung
Tube
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Programmable Timers and Oscillators |
| Hersteller | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Typ | Oscillator, Fixed Frequency (Dual) |
| Count | - |
| Serie | EconOscillator™ |
| Frequenz | 12.2kHz ~ 100MHz |
| Verpackung | Tube |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Aktuell - Angebot | 50 mA |
| Spannung - Versorgung | 4.75V ~ 5.25V |
| Basisproduktnummer | DS1077 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 8-SOIC |
Gehäuse
-
MSL
-


