Funktion
Nonprogrammable
Verpackung
Bulk
Teilestatus
Active
Hersteller
Analog Devices Inc./Maxim Integrated
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Delay Lines |
| Hersteller | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Serie | - |
| Funktion | Nonprogrammable |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Montageart | Surface Mount |
| Tap Increment | 10 ns |
| Paket / Fall | 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Delay to 1st Tap | 10ns |
| Spannung - Versorgung | 2.7V ~ 3.6V |
| Number of Taps/Steps | 10 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Available Total Delays | 100ns |
| Lieferanten-Gerätepaket | 14-TSSOP |
| Number of Independent Delays | 1 |
Gehäuse
-
MSL
-


