Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Teilestatus
Active
Hersteller
Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Montageart
Surface Mount
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Battery Chargers |
| Hersteller | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Serie | - |
| Schnittstelle | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 16-WQFN Exposed Pad |
| Anzahl der Zellen | 1 ~ 3 |
| Fehler Schutz | Over Voltage |
| Battery Chemistry | Multi-Chemistry |
| Current - Charging | Constant - Programmable |
| Basisproduktnummer | MAX1501 |
| Battery Pack Voltage | - |
| Charge Current - Max | 1.4A |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Programmable Features | - |
| Voltage - Supply (Max) | 6.25V |
| Lieferanten-Gerätepaket | 16-TQFN (5x5) |
Gehäuse
-
MSL
-


